ПРОТОКОЛ от 18.09.2018 г. общественного обсуждения жителями муниципального образования поселок Тярлево Устава

ПРОТОКОЛ  от 18.09.2018 г.

общественного обсуждения жителями

муниципального образования поселок Тярлево  Устава.

Место проведения:  пос. Тярлево, ул. Новая, д. 1,  15:30 часов.

Присутствовали:  Заместитель Главы муниципального образования посёлок Тярлево Е.В. Дмитриева,  Глава   Местной администрации Долгов А.И., депутаты Пескова Е.В., Виноградова Т.В. , Харапут Е.В.

и жители поселка Тярлево –  чел.11 (список прилагается)

Ведет общественные обсуждения   заместитель Главы муниципального образования поселок Тярлево  Е.А. Дмитриева.

Слушали:  Дмитриева Е.В. —  ознакомила присутствующих с Уставом внутригородского муниципального образования поселок Тярлево.

Выступила: Е.В. Пескова – предложила

— п. 7 ст.43  Устава изложить в следующем содержании:

«Дополнительно к официальному опубликованию (обнародованию) муниципальные правовые акты также подлежат размещению на сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.».

После обсуждения, голосовали:

«за»  —  16 чел.; «против» — 0 чел.;  «воздержались» — 0 чел.

Решили: 1. Принять  Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга  поселок Тярлево с предложенным дополнением.

Заместитель

Главы муниципального образования

поселок Тярлево

Е.В. Дмитриева