Наименование:РЕШЕНИЕ от 04.09.2018 № 29 «О принятии в первом чтении проекта Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево»
Дата:04.09.2018

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от   04.09.2018                                                                                                 № 29

«О принятии в первом чтении

проекта  Устава внутригородского

Санкт-Петербурга поселок Тярлево»

Муниципальный Совет муниципального образования поселок Тярлево

РЕШИЛ:

1. Действующий Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево от 2005 года, зарегистрированного Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу от 10.11.2005 года, государственный регистрационный номер № RU 781540002005001 и все муниципальные правовые акты о внесении в него изменений и дополнений признать утратившими силу со дня вступления в законную силу настоящей редакции Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево.
  2. Принять в первом чтении проект Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево;
  3. Утвердить Порядок учета предложений по проекту Устава;
  4. Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава;
  5. Создать Комиссию по рассмотрению предложений по проекту Устава в следующем составе:

председатель Комиссии:

Бекерев Г.А.. – Глава муниципального образования,

члены комиссии:

Пескова Е.В.

Виноградова Т.В.

Дмитриева Е.В.

1. Назначить публичные слушания по проекту Устава (далее – публичные слушания). Установить дату, время и место проведения публичных слушаний: в 15:30 часов, «18» сентября 2018 года в здании Муниципального Совета, по адресу: СПб., посёлок Тярлево, ул. Новая д. 1
  2. Предложить населению муниципального образования принять участие в публичных слушаниях.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию.

посёлок Тярлево,

исполняющий полномочия

председателя Муниципального Совета                                                                   Г.А  Бекеров