Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.08.2018 года № 22 «О внесении изменений в Постановление от 02.02.2018 года № 3 «Административный регламент по предоставлению отделом опеки и попечительства местной администрации муниципального образования поселок Тярлево, осуществляющим отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуги по даче согласия органа опеки и попечительства на заключение трудового договора с лицом, получившим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью, либо с лицом, получающим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от получения образования время легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью и без ущерба для освоения образовательной программы»
Дата:09.08.2018

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.08.2018 года                                                                                  № 22

«О внесении изменений в Постановление от 02.02.2018 года  № 3 «Административный регламент по предоставлению отделом опеки и попечительства местной администрации муниципального образования поселок Тярлево, осуществляющим отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуги по даче согласия органа опеки и попечительства на заключение трудового договора с лицом, получившим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью, либо с лицом, получающим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от  получения образования время легкого труда, не причиняющего  вреда его здоровью и без ущерба для освоения образовательной программы»

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования поселок Тярлево, в соответствии с постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 25.07.2011 №1037 «О Порядке разработки и утверждения исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга административных регламентов предоставления государственных услуг (исполнения государственных функций)», и постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 30.12.2009 №1593 «О некоторых мерах по повышению качества предоставления государственных услуг на базе многофункционального центра предоставления государственных услуг в Санкт-Петербурге», во исполнение пункта 2.3 протокола заседания Комиссии по проведению административной реформы в Санкт-Петербурге от 17.05.2017 №91, Местная Администрация Муниципального образования поселок Тярлево, а также Трудовым кодексом Российской Федерации от 30. 12.2001 № 197-ФЗ.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Постановление от 02.02.2018 года № 3 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальных услуг Местной Администрацией поселок Тярлево «Об утверждении Административного регламента по предоставлению отделом опеки и попечительства местной администрации муниципального образования поселок Тярлево, осуществляющим отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуги по даче согласия органа опеки и попечительства на заключение трудового договора с лицом, получившим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения легкого труда, не причиняющего вреда его здоровью, либо с лицом, получающим общее образование и достигшим возраста четырнадцати лет, для выполнения в свободное от получения образования время легкого труда, не причиняющего  вреда его здоровью и без ущерба для освоения образовательной программы»,                  изложив абзац  12,   п. 5.1 ст. 5  в следующей редакции:

«оформленная в соответствии с законодательством Российской Федерации доверенность, (для юридических лиц)»;

3.Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования поселок Тярлево www. mo-tyarlevo.ru

1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Местной администрации                                                                                А.И. Долгов