Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 09.08. 2018 года № 21 «О внесении изменений в Постановление от 27.10.2017года № 34 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению отделом опеки и попечительства местной администрации муниципального образования поселок Тярлево, осуществляющим отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной услуги по подбору, учету и подготовке органом опеки и попечительства в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством формах».
Дата:09.08.2018

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 09.08. 2018 года                                                                                                               № 21

«О внесении изменений в Постановление от 27.10.2017года

№ 34 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению отделом опеки и попечительства местной администрации муниципального образования поселок Тярлево, осуществляющим отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой  или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге,  государственной услуги по подбору, учету и подготовке органом опеки и попечительства в порядке, определяемом Правительством Российской  Федерации, граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейным законодательством формах».

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Уставом муниципального образования поселок Тярлево, а также  вступлением в законную силу Федерального закона от 05.04.2013 №43-ФЗ, от 02.07.2013 № 185-ФЗ, от 02.07.2013 № 188-ФЗ, от 23.07.2013 № 251-ФЗ, от 21.12.2013 № 359-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в Постановление Местной Администрации посёлок Тярлево от 27.10.2017 год  № 34 «Об утверждении административного регламента по предоставлению Местной Администрацией посёлок Тярлево, осуществляющей отдельные государственные полномочия Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приёмные семьи, в Санкт-Петербурге, государственной  услуги   по  подбору, учёту и подготовке органом опеки и попечительства в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации, граждан, выразивших желание стать опекуном или попечителем либо принять детей, оставшихся без попечения родителей, в семью на воспитание в иных установленных семейных законодательством формах», изложив абзац  12,   п. 5.1 ст. 5  в следующей редакции:

«оформленная в соответствии с законодательством Российской Федерации доверенность, (для юридических лиц)»;

1. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования поселок Тярлево www. mo-tyarlevo.ru
  2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования

Глава Местной администрации                                                                                 А.И. Долгов