РАСПОРЯЖЕНИЕ от 25.06.2018г. № 9 «Объявление смотра — конкурса на территории муниципального образования поселок Тярлево».

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 25.06.2018г. № 9 «Объявление смотра - конкурса на территории муниципального образования поселок Тярлево».
Дата:25.06.2018

 

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

 

от 25.06.2018г.                                                                                                                        № 9

 

 

«Объявление смотра — конкурса на территории

муниципального образования поселок

Тярлево».

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», в целях повышения уровня благоустройства, а также привлечения граждан и организаций к благоустройству территории Муниципального образования поселок Тярлево, в соответствии с решением Муниципального Совета муниципального образования поселок Тярлево от 19.06.2018 года № 21  «Об утверждении Положения о порядке проведения Смотра-конкурса на лучшее оформление объекта, придомовой территории», и  руководствуясь Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево.

 

 

  1. Объявить с 01 июля 2018 года по 01 августа 2018 года смотр-конкурс на лучшее оформление объекта, придомовой территории на территории Муниципального образования поселок Тярлево. Принимаются заявки на участие с 01 июля 2018 года по 15 июля 2018 года с 09:00 часов до 18:00 часов, по адресу: г. Санкт-Петербург, поселок Тярлево, ул. Новая, д.1. Подведение итогов с 16 июля 2018 года по 20 июля 2018 года. Участники, занявшие первое, второе, третье места смотра-конкурса награждаются ценными призами на праздничном мероприятии.
  2. Утвердить состав комиссии по проведению смотра-конкурса и подведению итогов согласно Приложению к настоящему Распоряжению.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию.
  4. Предложить населению муниципального образования поселок Тярлево принять участие в смотре-конкурсе.
  5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава Местной Администрации                                                                            А.И. Долгов

 

 

 

 

Приложение 1

Глава Местной Администрации

Муниципального образования

поселок Тярлево

25.06.2018 год

 

 

 

СОСТАВ КОМИСИИ

по организации и проведению смотра-конкурса, подведению его итогов и награждению победителей

 

Бекеров Геннадий Александрович —   председатель комиссии, глава  Муниципального Совета муниципального образования поселок Тярлево.

 

Долгов Александр Иванович – заместитель председателя комиссии, глава Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево.

 

Дереновская Ирина Юрьевна – секретарь комиссии, ведущий специалист Местной Администрации  муниципального образования поселок Тярлево.

 

Члены комиссии:

 

Марцулевич Нина Иосифовна – главный специалист Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево.

 

Полумиенко Светлана Валерьевна – ведущий специалист Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево.