Наименование:РЕШЕНИЕ от 20.03.2018 № 10 «Об отмене Решения от 16.12.2014 № 35 «об утверждении Порядка предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, замещающими должности муниципальной службы, сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера»
Дата:20.03.2018

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 20.03.2018                                                                                                     № 10

«Об  отмене  Решения от 16.12.2014 № 35

«об утверждении Порядка предоставления гражданами,

претендующими на замещение должностей муниципальной

службы и муниципальными служащими,  замещающими

должности  муниципальной службы, сведений о доходах,

расходах  об имуществе и обязательствах имущественного

характера».

Рассмотрев протест прокуратуры Пушкинского района на решение муниципального совета муниципального образования поселок Тярлево от  16.12.2014 № 35 «об утверждении Порядка предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, замещающими должности  муниципальной службы, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

РЕШИЛ:

1. Решение муниципального совета муниципального образования посёлок Тярлево от 16.12.2014 № 35 «об утверждении Порядка предоставления гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, замещающими должности  муниципальной службы, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» — отменить.
  2. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию.

Глава муниципального образования                                              Г. А. Бекеров