Объявление Агентства занятости населения Пушкинского района

Уважаемые жители Пушкинского района!

Если Вы не имеете работы и заработка, ищете работу и готовы приступить к ней, обращайтесь в Агентство занятости населения Пушкинского района Санкт-Петербурга!

Специалисты службы занятости окажут Вам государственную услугу содействия в поиске подходящей работы. На период поиска работы граждане, признанные в установленном порядке безработными, имеют право на выплату пособия по безработице, в том числе в период их временной нетрудоспособности. Пособие по безработице выплачивается ежемесячно при условии прохождения перерегистрации в установленные органами Службы занятости сроки, но не более двух раз в месяц.

Зарегистрированные в Агентстве граждане могут получить:

-информацию о свободных вакансиях и об общей ситуации на рынке труда;

-возможность пройти профессиональное обучение: повысить свою квалификацию или освоить новую профессию;

-индивидуальные консультации специалиста службы занятости по профессиональной ориентации;

-возможность участия в оплачиваемых общественных работах или во временном трудоустройстве, организуемом для безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, с выплатой материальной поддержки от службы занятости:

-психологическую поддержку и воспользоваться услугой по социальной адаптации;

-получить помощь в открытии собственного дела.

Все государственные услуги предоставляются бесплатно.

Ждем Вас по адресу:

196607, г. Пушкин, ул.Новая, д.34, тел.: 465- 80- 30