ПРОТОКОЛ общественного обсуждения жителями МО поселок Тярлево новой редакции Устава

ПРОТОКОЛ  от 30.01.2018 г.

общественного обсуждения жителями

муниципального образования поселок Тярлево

новой редакции Устава.

Место проведения:  пос. Тярлево, ул. Новая, д. 1,  15:30 часов.

Присутствовали:  Глава муниципального образования посёлок Тярлево Г.А. Бекеров, заместитель Главы муниципального образования посёлок Тярлево Е.В. Дмитриева,  Глава   Местной администрации Долгов А.И., депутаты Пескова Е.В., Виноградова Т.В. Ковальчук И.Ю., Объездчиков А.С.,Харапут Е.В., Нугаева Э.Р.

и жители поселка Тярлево – 7 чел. (список прилагается)

Ведет общественные обсуждения   Глава муниципального образования поселок Тярлево  Г.А. Бекеров

Слушали:  Г.А. Бекеров —  ознакомил присутствующих с изменениями и дополнениями  которые  предлагаются внести в Устав муниципального образования поселок Тярлево.

Выступила: Е.В. Пескова – предложила

— ст.23  Устава дополнить пунктом 4 следующего содержания «Установление порядка представления сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей лицами, замещающими (занимающими) муниципальные должности на постоянной основе».

После обсуждения, голосовали:

«за»  —  16 чел.; «против» — 0 чел.;  «воздержались» — 0 чел.

Решили: 1. Принять новую редакцию Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга  поселок Тярлево с предложенным дополнением.

поселок Тярлево,

исполняющий  полномочия

председателя Муниципального Совета                                             Г.А. Бекеров

Секретарь                                                                                    И.Ю. Дереновская