Статистика пожаров

Статистика пожаров.

ОНДПР Пушкинского района сообщает об оперативной обстановке с пожарами и чрезвычайными ситуациями на территории Пушкинского района.

С 01.01.2018 г. по 16.01.2018 г. произошло 7 пожаров, что на 12% меньше аналогичного периода 2017 года.

Из них в садовых домах: — 1;  в автомобилях: — 1; в квартирах: — 0; в частных банях – 0; в контейнерах по сбору мусора — 5.

Погибло людей в результате пожаров за истекший период  2018 году — 0 человек,  пострадали на пожарах — 0 человек.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы      Пушкинского района МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что неукоснительное соблюдение мер пожарной безопасности поможет предотвратить пожар.

Начальник отдела                                                                               С.Г. Платонов

Опубликовано в рубрике