Протокол проведения общественных слушаний по принятию бюджета МО поселок Тярлево

DSC03165 DSC03164 DSC0316320171115_171225DSC03166DSC03167

ПРОТОКОЛ  от 15.11.2017г.

проведения публичных слушаний по принятию бюджета муниципального образования поселок Тярлево на 2018 год.

Место проведения: пос. Тярлево. ул. Новая, д. 1,   17-оо часов.

Присутствовали: Глава муниципального образования Бекеров Г.А.,  Глава Местной Администрации Долгов А.И., депутат  Дмитриева Е.В., заместитель Главы Муниципального образования, депутат — председатель   Комиссии по экономическим вопросам  Шафеев Р.А, депутаты    Виноградова Т.В., Харапут Е.В., Ковальчук И.Ю., Объездчиков А.С., Нугаева Э.Р. Морозова О.И. и жители поселка Тярлево – 16 чел.

Председательствующий публичных слушаний:

Глава муниципального образования поселок Тярлево Бекеров Г.А.

Секретарь публичных слушаний:

депутат муниципального образования поселок Тярлево Виноградова Т.В.

Выступили:

Глава муниципального образования поселок Тярлево Бекеров Г.А.  – рассказал о принципах формирования бюджета  Муниципального образования поселок Тярлево на 2018 год.

Депутат Муниципального Совета МО пос. Тярлево, председатель Комиссии по экономическим вопросам Шафеев Р.А. —  ознакомил с доходной и расходной частью бюджета.

Глава Местной Администрации Долгов А.И. рассказал, какие работы запланированы  на 2018 год.

Глава муниципального образования поселок Тярлево Бекеров Г.А.

– какие будут вопросы?   Предложения?

Замечаний, поправок, не поступило.

Дмитриева Е.В. предложила увеличить количество тиража буклетов про поселок Тярлево; Виноградова Т.В. предложила газету «Тярлевские Вести» выпускать в цвете и четырехполосной, организовать спортивные секции для детей и подростков по карате и самбо;

Предложили одобрить бюджет    муниципального образования поселок Тярлево на 2018 год.

Голосовали:  «за»   — 16 чел.;   «против»  —  нет; «воздержались» — нет.

Решили:

1.Одобрить бюджет муниципального образования  поселок Тярлево  на 2018 год.

2.Разместить результаты публичных слушаний на официальном сайте муниципального образования поселок Тярлево (www.mo-tyarlevo.ru).

3.Опубликовать результаты публичных слушаний в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник».

Председатель                                                                                                Бекеров Г.А.

Секретарь                                                                                                      Виноградова Т.В.

Опубликовано в рубрике