Благотворительная помощь детям Луганска и Донецка к Новому году!!!

Уважаемые жители Пушкинского района и руководители предприятий!

В рамках оказания гуманитарной помощи пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины Министерством по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий (МЧС России) постоянно организуется доставка продуктов питания, предметов первой необходимости с целью недопущения гуманитарной катастрофы на пострадавших территориях.

В преддверии новогодних праздников в Пушкинском районе Санкт-Петербурга организован сбор сладких новогодних подарков для детей Луганской и Донецкой областей.

Любой желающий может принять участие в добром начинании и порадовать детей, проживающих в зоне конфликта.

Прием гуманитарной помощи организован по адресу: г. Пушкин,    Огородная ул., д. 3, в здании специального жилого дома для одиноких граждан пожилого возраста (1 этаж).

Учитывая особенности доставки гуманитарного груза на территорию Луганской и Донецкой областей, обязательным условием для новогодних подарков является наличие сертификата соответствия.

Помощь принимается по рабочим дням с 09.11.2017 по 16.11.2017  с 10.00 до 17.00 часов.

Телефон для справок: 619-61-27.

Опубликовано в рубрике