СПРАВКА О результатах обсуждения в целях общественного контроля проекта Постановления Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево «Об утверждении перечня отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним»

СПРАВКА

г. Санкт-Петербург                                                                                   «02» ноября 2017 года

Настоящий проект размещен для проведения обсуждения в целях осуществления общественного контроля.

Срок проведения обсуждения: с 25.10.2017г. по 01.11.2017г. включительно.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения от общественных объединений, юридических и физических лиц на указанный в пояснительной записке адрес с 25.10.2017г. по 01.11.2017г. включительно не поступали.

Глава Местной Администрации    __________________        А.И. Долгов