Прокуратурой района в июне текущего года проведена проверка в интересах жителей Пушкинского района о нарушении законодательства о благоустройстве

«Да будет свет»

Прокуратурой района в июне текущего года проведена проверка по обращению Канюкова А.Н. в интересах жителей Пушкинского района о нарушении законодательства о благоустройстве.

Как показала проверка, в микрорайоне Шушары длительное время отсутствовало уличное освящение, что негативно сказывалось, в том числе на криминогенной ситуации и организации дорожного движения.

Указанные обстоятельства послужили основанием для вмешательства прокуратуры района, в настоящее время ответственными лицами смонтированы опоры освещения, которые подключены к электросети и функционируют.

Прокуратура Пушкинского района