ОНДПР Пушкинского района сообщает об оперативной обстановке с пожарами и чрезвычайными ситуациями

кугульта1

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы   Пушкинского района сообщает об оперативной обстановке с пожарами  и чрезвычайными ситуациями.

В период с 01.06.2017 г. по 05.06.2017 г. на территории Пушкинского  района  произошло 0 пожаров (в 2016 г. -3), загораний сухой травы и мусора- 8 (в 201 6 г. -11)

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы  Пушкинского  района призывает жителей и гостей Пушкинского района соблюдать элементарные правила пожарной безопасности, а при возникновении пожара немедленно сообщить о нем в пожарную охрану по телефону « 01».

Начальник ОНДПР

Пушкинского района                                                                     С.Г. Платонов

Опубликовано в рубрике