ПРОТОКОЛ от 16.05.2017г. проведения публичных слушаний по обсуждению отчета исполнения бюджета муниципального образования поселок Тярлево за 2016 год.

ПРОТОКОЛ  от 16.05.2017 г.

проведения публичных слушаний по

обсуждению отчета исполнения бюджета муниципального образования

поселок Тярлево за 2016 год.

Место проведения: пос. Тярлево, ул. Новая, д. 1,   17-оо часов.

Инициатор проведения публичных слушаний: Муниципальный Совет внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево, Решение Муниципального Совета МО поселок Тярлево «Об утверждении в первом чтении отчета об исполнении бюджета муниципального образования поселок Тярлево за 2016 год» от 25.04.2017 № 14.

Решение Муниципального Совета МО поселок Тярлево «Об утверждении в первом чтении отчета об исполнении бюджета муниципального образования поселок Тярлево за 2016 год» от 25.04.2017 № 14, объявление о проведении публичных слушаний  опубликованы в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник» №6 (259) от 25.04.2017, на официальном сайте ОМСУ поселок Тярлево (адрес интернет-сайта муниципального образования поселок Тярлево http://mo-tyarlevo.ru).

Присутствовали: Глава Местной Администрации поселок Тярлво, депутаты муниципального образования поселок Тярлево, жители муниципального образования поселок Тярлево, всего 21 человек.

Председательствующий публичных слушаний:

Глава Местной Администрации поселок Тярлво А.И. Долгов

Секретарь публичных слушаний:

депутат муниципального образования поселок Тярлево Виноградова Т.В.

Выступили:

Председательствующий публичных слушаний — Глава Местной Администрации А.И. Долгов, Глава муниципального образования поселок Тярлево Г.А. Бекеров, жители муниципального образования  поселок Трялево. Какие будут вопросы, замечания, предложения? Замечаний, предложений не поступило.

Жители поселка  —  выразили благодарность  за заботу  о  жителях  поселка, предложили  признать работу  Местной Администрации  МО  поселок Тярлево  за 2016 год   удовлетворительной.

Голосовали:  «за»   единогласно;   «против»  —  нет.

Решили: Одобрить и принять отчет по исполнению бюджета муниципального образования поселок Тярлево  за 2016 год.

Председатель                                        Долгов А.И.,    Глава Местной Администрации

Секретарь                                             Виноградова Т.В., депутат ВМО СПб поелок Тярлево

Опубликовано в рубрике