Месячник антинаркотических мероприятий, посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом (26 июня)

Уважаемые жители!

В апреле-мае 2017 года в Санкт-Петербурге проводится Месячник антинаркотических мероприятий, посвященный Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом (26 июня).

В период Месячника антинаркотических мероприятий будет организован прием информации от населения о местах наркосбыта и организации наркопритонов, с последующей незамедлительной отработкой указанных сведений силами правоохранительных и контролирующих органов.

Контактным телефонам для сообщения о фактах незаконного оборота наркотиков:

1. Телефон доверия ГУ МВД России по гю СПб и Ленинградской области — 573-79-96;

2. Телефон доверия ОМВД по Пушкинскому району Санкт-Петербурга- 573-19-33 (круглосуточно);

3. Телефон дежурной, части ОМВД по Пушкинскому району Санкт-Петербурга — 470-02-02 (круглосуточно);

4. Телефон дежурной службы администрации Пушкинского района
Санкт-Петербурга — 466-62-81 (круглосуточно);

1. Телефон Санкт-Петербургского городского мониторингового центра -004 (круглосуточно);

2. Телефон прокуратуры Пушкинского района Санкт-Петербурга 476-85-69 (ежедневно с 09.00 до 18.00, кроме выходных и праздничных дней).

важное