Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Пушкинского района сообщает об оперативной обстановке с пожарами и чрезвычайными ситуациями

images

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Пушкинского района сообщает об оперативной обстановке с пожарами  и чрезвычайными ситуациями.

За 1 квартал  2017г. на  территории Пушкинского  района  произошло 40 пожаров (в 2016г. -39), из них: на транспорте -14; в квартирах многоквартирных жилых домов -7; в частных банях -2; в надворных постройках(сараях) -27. Пострадало от пожара — 3 человека, погиб на пожаре -1человек.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Пушкинского  района призывает жителей и гостей Пушкинского района соблюдать элементарные правила пожарной безопасности, а при  возникновении пожара немедленно сообщить о нем в пожарную охрану по телефону « 01».

Начальник ОНДПР

Пушкинского района                                                                     С.Г. Платонов

Опубликовано в рубрике