Общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»!!!

сообщи где торгуют смертью

Уважаемые жители!

Информируем Вас о проведении ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в период с 13 по 26 марта 2017 года первого этапа Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия указанной акции направлены:

• привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ;
  • сбор, проверку и пресечение правоохранительными органами нарушений законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах;
  • оказание наркозависимым и созависимым лицам квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации.

Информацию можно оставить по  «Телефону доверия» ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области —573-79-96.

Опубликовано в рубрике