Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Пушкинского района сообщает, что в 2017 году участились случаи возгораний автотранспорта

DSC_0036

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы   Пушкинского района сообщает, что в 2017 году участились случаи возгораний автотранспорта. 07.03.2017 г. в 04:52 на пункт связи 31 ПЧ поступило сообщение о пожаре в легковом автомобиле марки Mercedes-Benz по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Ахматовская у д.2. Первое пожарное подразделение прибыло к месту вызова уже через 3 минуты. Открытым пламенем горел капот и моторный отсек автомобиля. На данном этапе сумма материального ущерба и причина пожара устанавливаются. Всего на территории Пушкинского района за 2017 г. произошло 10 пожаров автотранспорта.

     Отдел надзорной деятельности и профилактической работы   Пушкинского  района призывает жителей и гостей Пушкинского района соблюдать элементарные меры пожарной безопасности, а при возникновении пожара немедленно сообщить о нем в пожарную охрану по телефону « 01».

Самое главное правило при возгорании — не поддаваться  панике и не терять самообладания!!!!!!!!!!!

 

Заместитель начальника ОНДПР

Пушкинского района                                                                     В.М. Шиловский

Опубликовано в рубрике