Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Пушкинского района сообщает об оперативной обстановке с пожарами и чрезвычайными ситуациями

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы  Пушкинского района сообщает об оперативной обстановке с пожарами и чрезвычайными ситуациями.

18 февраля 2017г. на территории Пушкинского района произошло 3 пожара в жилом фонде, а именно:  в 07:53 на пункт связи 31 пожарной части Пушкинского района поступило сообщение о пожаре в      квартире по адресу: СПб, Пулковское отделение с/х Шушары, д.29. В результате пожара полностью выгорела кухня в двухкомнатной отдельной квартире.             Затем в 17:38 по адресу: СПб, г. Пушкин, ул. Ленинградская, д.53 на  лестничной  клетке многоквартирного жилого дома сгорела детская коляска, а спустя 20 минут выгорел электрощит в подъезде жилого дома по адресу: СПб, г. Пушкин, ул. Ленинградская, д.69. Сумма материального ущерба и причина пожаров устанавливается.

 

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы           Пушкинского района МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что неукоснительное соблюдение мер пожарной безопасности поможет предотвратить пожар.

 

Начальник ОНДПР

Пушкинского района                                                                     С.Г. Платонов

iYYezLglJvo 78u2sJCkHGY

 

Опубликовано в рубрике