Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 01 февраля 2017 г. № 5 «О назначении ответственного по контролю за эксплуатацией детских и спортивных площадок»
Дата:01.02.2017

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от 01 февраля 2017г.       № 5

«О назначении ответственного по контролю

за эксплуатацией детских и спортивных площадок»

В соответствии с Федеральным Законом № 184-ФЗ от 27.12.2002 г. «О техническом регулировании», а также правилами стандартизации и сертификации оборудования для детских игровых площадок:

1. Определить периодичность и порядок осмотра детских и спортивных площадок согласно Приложению 1.
  2. Контроль исполнения настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава Местной Администрации                                                                            А.И. Долгов

к распоряжению Главы Местной Администрации

№ 5 от 01.02.2017 г.

Периодичность осмотра детских и спортивных площадок, находящихся на балансе Местной Администрации поселка Тярлево

Вид осмотра Периодичность осмотра Регламент осмотра
1. Визуальный осмотр Ежедневно Обнаружение очевидных неисправностей представляющих опасность (посторонние предметы на площадке, поврежденные элементы оборудования)
2. Функциональный осмотр Один раз в квартал Проверка устойчивости конструкций, прочности узлов крепления, степени износа элементов оборудования
3. Ежегодный основной осмотр Один раз в год Проверка комплектности.

Оценка технического состояния оборудования (гниение деревянных элементов, коррозия металлических деталей).

Оценка возможности безопасной эксплуатации