На территории Пушкинского района произошло 2 возгорания транспортных средств

19KcK0b92VM

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы  Пушкинского района информирует о том, что участились случаи пожаров транспортных средств (автомобилей). В период с 13 января по 21 января 2017 г. на              территории Пушкинского района произошло 2 возгорания транспортных средств, а именно: 13.01.2017 г. на ул. Архитектора Данини полностью сгорел автомобиль  марки «Ниссан», и частично обгорел, рядом припаркованный,           автомобиль «Пежо»; 21.01.2017 г. на Фильтровском шоссе  серьезно пострадал от пожара грузовой автомобиль марки «Камаз».

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы  Пушкинского района МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что пожар легче предупредить, чем потушить!!!!!

Начальник ОНДПР

Пушкинского района                                                                     С.Г. Платонов

Опубликовано в рубрике