Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 09 декабря 2016г. № 72 «Об утверждении ведомственной целевой программы по организации и проведению мероприятий по сохранению и развитию местных традиций и обрядов в муниципальном образовании посёлок Тярлево на 2017 год» в новой редакции»
Дата:09.12.2016

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от  09 декабря 2016г.

«Об утверждении ведомственной целевой программы

по организации и проведению мероприятий

по сохранению и развитию местных традиций

и обрядов в муниципальном образовании посёлок Тярлево на 2017 год»

в новой редакции»

1. Утвердить ведомственную целевую программу по организации и проведению мероприятий по сохранению и развитию местных традиций и обрядов в муниципальном образовании посёлок Тярлево на 2017 год (приложение 1).

2.Утвердить План мероприятий по организации и проведению мероприятий по сохранению и развитию местных традиций и обрядов в муниципальном образовании посёлок Тярлево на 2017 год в новой редакции (приложение 2).

1. Распоряжение от 25.10.2016г. № 55 «Об утверждении ведомственной целевой программы по организации и проведению мероприятий по сохранению и развитию местных традиций и обрядов в муниципальном образовании посёлок Тярлево на 2017 год» отменить.
  2. Контроль за исполнение данного Распоряжения оставляю за собой.

Глава Местной Администрации                                                              А.И. Долгов

Приложение 1 к Распоряжению

Местной Администрации

Муниципального образования

посёлок Тярлево

от 09.12.2016 № 72

Ведомственная целевая  программа

Паспорт программы

1.Наименование программы Организация и проведение мероприятий по сохранению и развитию местных традиций и обрядов в муниципальном образовании посёлок Тярлево на 2017 год
2. Правовая база Закон Санкт-Петербурга  «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге» от 23.09.2009г. № 420-79
3. Цель Поддержание и сохранение традиционных праздников местного масштаба, ознакомление с театральной, литературной, художественной, музыкальной и спортивной историей поселка
4. Задачи Программой решаются следующие задачи:

— привлечение жителей муниципального образования посёлок Тярлево к изучению исторического прошлого поселка;

5. Сроки реализации 2017 год
6. Ожидаемые результаты Повышение активности населения в культурно-исторической жизни муниципального образования.

Повышение числа участников мероприятий.

7. Разработчик программы Местная Администрация муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево
8. Заказчик программы Местная Администрация муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево
9. Исполнители

программы

10. Адресаты программы Жители муниципального образования поселок Тярлево
11. Объем и источники финансирования Источником финансирования Программы являются средства бюджета муниципального образования посёлок Тярлево на 2017г., объем финансирования  настоящей Программы составляет  106,0 тыс. руб.
12. Оценка эффективности реализации программы Количество проведённых мероприятий не менее 4 лекций и 1 экскурсии.

Выпуск информационного буклета о поселке Тярлево не менее 250 штук

Фоторамки для выставки, приуроченных к 9 мая

Количество населения, участвующего в проводимых мероприятиях не менее 100 человек.

13. Контроль за исполнением программы Местная Администрация муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево
14. Ожидаемые конечные результаты Повышение активности населения в культурной жизни муниципального образования

Приложение 2 к Распоряжению

Местной Администрации

Муниципального образования

посёлок Тярлево

от 09.12.2016 № 72

П Л А Н
 мероприятий по организации и проведению мероприятий

по сохранению и развитию местных традиций в муниципальном образовании посёлок Тярлево на 2017 год.

Наименование мероприятия Срок проведения Ответственные исполнители Примечание
1 Выпуск информационного буклета о поселке Тярлево 3 квартал Депутат Муниципального Совета муниципального образования посёлок Тярлево Морозова О.И.
2 Фоторамки для выставки, приуроченные к 9 мая 1-2 квартал Депутат Муниципального Совета муниципального образования посёлок Тярлево Морозова О.И.
3 Проведение лекций Местная Администрация муниципального образования посёлок Тярлево и депутаты муниципального совета
1.1. по истории посёлка Тярлево 1 квартал
1.2. Прошлое, настоящее, будущее 2 квартал