Проект РЕШЕНИЕ _____2016 № __ Об утверждении избирательной комиссии муниципального образования посёлок Тярлево

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

_____2016 № __

Об утверждении избирательной комиссии

муниципального образования посёлок Тярлево

Во исполнение Федерального Закона от 12.06.2002 N 67-ФЗ
(ред. от 05.04.2016) «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», рассмотрев предложения городской избирательной комиссии Санкт-Петербурга, предложения партийных объединений, собраний избирателей по месту жительства, работы Муниципальный Совет муниципального образования посёлок Тярлево

РЕШИЛ:

1. Утвердить избирательную комиссию муниципального образования посёлок Тярлево в следующем составе:

— Барцевич Елена Ивановна, 1964 года рождения, образование высшее;

— Борсук Татьяна Валерьевна, 1975 года рождения, образование высшее;

— Васильева Ольга Константиновна 1971 года рождения, образование высшее;

— Шукшина Валентина Ивановна, 1962 года рождения, образование среднее специальное;

— Бабич Иван Александрович, 1978 года рождения, образование высшее;

— Киянова Алеся Федоровна, 1977 года рождения, образование высшее;

— Догадина Людмила Ивановна, 1964 года рождения, образование высшее;

— Николаева Елена Константиновна, 1965 года рождения, образование высшее;

1. Муниципальной избирательной комиссии в своей деятельности руководствоваться Федеральными законами «об обеспечении конституционных прав граждан РФ избирать и быть избранными в органы местного самоуправления», «об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ» и другими нормативными актами и инструктивными материалами.

2. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник» и подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.

Глава муниципального образования Г.А. Бекеров