16.10.2016 в 10.00 на стадионе «Павловск» состоится футбол среди трудовых коллективов

DSCN4863

Футбол среди трудовых коллективов

16.10.2016 в 10.00 на стадионе «Павловск» по адресу: г. Павловск, ул. Садовая, д.20, литера Б состоятся соревнования по футболу в рамках Спартакиады среди коллективов предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга, на кубок главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга. К участию в соревнованиях Спартакиады допускаются команды коллективов, предприятий, организаций и учреждений, расположенных на территории Пушкинского района, в соответствии с поданными заявками, заверенными врачом и при предъявлении представителям судейской бригады.

Состав команды 5 человек (4 человека в поле, 1 вратарь), количество основных и запасных игроков в сумме не должно превышать 8 человек. Игры проводятся на поле размером 40 х 20 м (мяч №4) по упрощённым правилам игры в мини-футбол (5Х5).

Заявки, по установленной форме, подаются в судейскую коллегию непосредственно в день проведения соревнований.

Дополнительную информацию об условиях участия в соревнованиях можно узнать у специалиста по организации и проведению спортивно-массовых мероприятий Центра физической культуры, спорта и здоровья «Царское Село» Павла Явлина по телефону: 8-921-578-79-90.

Александра Агеева, специалист СПб ГБУ «ЦФКСЗ «Царское Село»

Опубликовано в рубрике