Пожары 06.10.2016 г. в Пушкинском районе !!!

7b91e756de2dee185c982edd4a742dd4

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Пушкинского района сообщает, что 06.10.2016г. в 16 часов 05 минут на пункт связи 31 пожарной части поступили сразу 2 сообщения о пожарах.

Один из пожаров случился в трехкомнатной квартире многоквартирного жилого дома по адресу: СПб, г. Пушкин, Октябрьский бульвар, д.5, кв.10. В результате пожара выгорела обстановка одной из комнат на площади 4 кв. м. и гр. Константинов М.К. получил отравление смесью дымов и был госпитализирован в НИИ скорой помощи им. И.И. Джанелидзе.

Второй пожар произошел в частном жилом доме, по адресу: СПб, п. Александровская, ул. Возрождения, д.1. Данный пожар оставил без крова несколько человек, так как деревянный дом, размером 6Х8 сгорел полностью.

В обоих случаях проводится проверка по факту пожаров, причины устанавливаются.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Пушкинского района МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что неукоснительное соблюдение мер пожарной безопасности поможет предотвратить пожар.

Заместитель начальника ОНДПР

Пушкинского района В.М. Шиловский