Новости Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Пушкинского района

18 сентября 2016 года откроют свои двери 36 избирательных участков, расположенных на территории Пушкинского района, задействованных в проведении выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Личным составом отдела надзорной деятельности и профилактической работы Пушкинского района были проведены проверки мест размещения территориальных избирательных комиссий и мест для голосования с целью повышения уровня противопожарной защиты объекта.

Особое внимание было уделено работоспособности систем автоматической противопожарной защиты, состоянию путей эвакуации, наличию и исправности первичных средств пожаротушения.

Начальник ОНДПР

Пушкинского района С.Г. Платонов