1 июня 2014 года пожарные Пушкинского района отметили 205-ую годовщину противопожарной службы Пушкинского района г. Санкт-Петербурга!

Ни один праздник пожарных не обходится без показательных выступлений. Огнеборцы Пушкина продемонстрировали свое мастерство в ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, а также показали различные способы спасения пострадавших с высоты. А в завершении показательных выступлений все желающие могли подняться ввысь на подъемнике высотной техники и на собственном опыте прочувствовать все то, что ощущает спасатель.

Кроме того, пожарные Царского села, приготовили для своих гостей праздничное угощение – кашу из полевой кухни и горячий сладкий чай!!!

Место проведения: г. Пушкин, ул. Магазейная, д. 42 (Дом Молодежи «Царскосельский»)

Опубликовано в рубрике