ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27. 05.2016 год № 20 «о признании утратившим силу Постановления Местной Администрации Муниципального образования посёлок Тярлево от 03.02.2016 № 5 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из средств местного бюджета на временное трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27. 05.2016 год № 20 «о признании утратившим силу Постановления Местной Администрации Муниципального образования посёлок Тярлево от 03.02.2016 № 5 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из средств местного бюджета на временное трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево»
Дата:27.05.2016

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27. 05.2016 год        № 20

 

«о признании утратившим силу

Постановления Местной Администрации

Муниципального образования посёлок Тярлево

от 03.02.2016 № 5 «Об утверждении Порядка предоставления

 субсидий из средств местного бюджета

на временное трудоустройство несовершеннолетних

в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево»

 

В соответствии с приведением нормативных правовых актов Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево в соответствие действующего законодательства.

 

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. Постановление Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево от 03.02.2016 № 5 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из средств местного бюджета на временное трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево» — признать утратившим силу.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник» и подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Местной администрации                                                                               А.И. Долгов