image-2

16.05.16 г. в рамках проведения месячника пожарной безопасности ВДПО совместно с ОНДПР, ПСО и ГИБДД Пушкинского района провели занятие по пожарной безопасности с учениками автошколы.

Во время занятий инспектор ОНДПР Пушкинского района напомнил ученикам автошколы основные требования пожарной безопасности в быту и при эксплуатации транспортных средств, а также рассказал об устройстве огнетушителей и правилах его использования.
Также учащимся были разъяснены санкции за нарушение требований пожарной безопасности в Российской Федерации. А, чтобы полученная в ходе занятия информация не забылась, были продемонстрированы разные виды огнетушителей на практике, где была возможность ученикам самим потушить условный пожар.

Начальник ОНДПР

Пушкинского района С.Г. Платонов