30 апреля День пожарной охраны !!!

30 апреля

В последний день апреля свой профессиональный праздник отмечают люди мужественной профессии – пожарные. Во все времена сотрудников противопожарной службы отличали отвага, самоотверженность, порядочность и высокое чувство ответственности.

Сотрудники отряда государственной противопожарной службы района достойно несут свою нелёгкую вахту и в любое время готовы отразить огневую атаку, чтобы уберечь от этого страшного явления людей, их имущество и природу. Многое они делают для того, чтобы предупредить пожары, ведь огонь – грозное бедствие, приносящее ущерб и страдания, а порой уносящее человеческие жизни.

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы Пушкинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником, желаем крепкого здоровья, счастья, успешного выполнения поставленных задач!

Начальник ОНД

Пушкинского района                                                                            С.Г. Платонов

Опубликовано в рубрике