Извещение о проведении конкурсного отбора на право получения субсидии

Извещение о проведении конкурсного отбора  на право получения субсидии

Местная Администрация муниципального образования  посёлок Тярлево приглашает ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ и ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, кроме государственных, муниципальных и некоммерческих организаций, к участию в КОНКУРСЕ на право получения СУБСИДИИ за счет средств бюджета муниципального образования посёлок Тярлево на возмещение затрат на временное трудоустройство несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время на территории муниципального образования посёлок Тярлево, в пределах установленной суммы –31437,20  тыс. руб.

С информацией об условиях и порядке предоставления субсидии вы можете ознакомиться на официальном сайте муниципального образования посёлок Тярлево: www.motyarlevo.ru.

Срок начала подачи заявлений – 11 марта 2016 г.

Окончание срока подачи заявлений – 11 апреля 2016 г.

Заявления принимаются по адресу: Санкт-Петербург, посёлок Тярлево, ул. Новая, д. 1 с 9.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00 по рабочим дням. Справки по тел. 466-79-68.