Запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов с 15.03.2016 по 15.04.2016 года

images (38)

Обращаем внимание жителей и гостей Пушкинского района!

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 11 декабря 2015 г. № 1130 установлен период с 15.03.2016 по 15.04.2016, в течение которого запрещается выход на ледовое покрытие водных объектов в нашем городе.

Находиться на льду рек, прудов и водоемов в указанный период — крайне опасно для жизни,

поэтому во избежание несчастных случаев призываем граждан полностью исключить  возможность выхода на лед.

Особое внимание необходимо уделить безопасности детей во время прогулок вблизи рек, прудов и водоемов. Не разрешайте детям играть на льду!

Выезд на лед любых транспортных средств также запрещен.

Нарушение запрета является административным правонарушением и влечет наложение штрафа.

Будьте внимательны и осторожны! Не подвергайте себя неоправданному риску!

ПСО Пушкинского района,

Территориальный отдел по Пушкинскому району МЧС России