«Пушкинская лыжня – 2016»!

лыжня

«Пушкинская лыжня – 2016»!

21 февраля 2016 года в Нижнем парке города Пушкина в районе Колонистского пруда состоится массовая лыжная гонка «Пушкинская лыжня – 2016».

«Пушкинская лыжня» — большой спортивный праздник, одно из самых крупных мероприятий Пушкинского района, в котором участвуют как профессиональные лыжники, так и любители.

Цель соревнований — пропаганда здорового образа жизни, привлечение населения к регулярным занятиям спортом.

К участию в соревнованиях массовой лыжной гонки допускаются все желающие.

В программе спортивного праздника  массовые забеги на лыжах, соревнования «Весёлые старты», выступления артистов самодеятельных коллективов Пушкинского района, горячая каша, чай и вкусная выпечка.

Регистрация участников на все дистанции 21.02.2016 с 10.00 до 11.45 в Нижнем парке города Пушкина в районе Колонистского пруда.

Старт лыжной гонки в 12.00.

Заявки от учреждений, организаций с указанием года, числа и месяца рождения, домашнего адреса и допуска врача на участие в соревнованиях подаются до 12.00 20 февраля 2016 года на электронную почту: cfkcs@mail.ru.

Приглашаем всех желающих принять активное участие в спортивном празднике.

В районе старта будет организован прокат лыж.

«Пушкинская лыжня» — прекрасная возможность ощутить радость движения, укрепить здоровье, стать физически сильнее. Это особенно важно для подрастающего поколения, потому что нравственно и физически здоровая молодежь – залог процветания нации.

Подробную информацию можно узнать по телефонам: 476-98-71, 476-68-11, на сайте www.cfkcs.ru, а также «ВКонтакте»: http://vk.com/cfkcs.

Опубликовано в рубрике