Проект ПОСТАНОВЛЕНИЕ от____ №____ «О внесении изменений в Постановление Местной Администрации от 17.03. 2014 № 4 об утверждении Административных регламентов предоставления муниципальных услуг Местной Администрации посёлок Тярлево»

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

от __ 02.2016 год        № __

«о внесении изменений в Постановление

Местной Администрации от 17.03. 2014 № 4

об утверждении Административных регламентов

предоставления муниципальных

услуг Местной Администрации

посёлок Тярлево»

В соответствии с требованиями Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», законом Санкт-Петербурга от 23.09.2009 N 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Уставом муниципального образования поселок Тярлево.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Административный регламент Местной Администрации посёлок Тярлево по предоставлению муниципальной услуги по выдаче религиозным группам подтверждений существования на территории муниципального образования посёлок Тярлево, Приложение № 2  к Постановлению Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево от 17.03. 2014 № 4 «об утверждении Административных регламентов предоставления муниципальных услуг Местной Администрации посёлок Тярлево» —  признать утратившим силу.

2. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник» и подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Местной администрации                                                                               А.И. Долгов