Проект ПОСТАНОВЛЕНИЕ от _____2015 г. № __ «О внесении изменений в Положение об аттестации муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево»

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

от  _____2015г.  № __

«О внесении изменений в

Положение об аттестации

муниципальных служащих

Местной Администрации

муниципального образования посёлок Тярлево»

В соответствии с приведением нормативно-правовых актов Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево в соответствие действующего законодательства,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменение в Положение об аттестации муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево, утвержденное  Постановлением Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево от 10.14.2015 № 11,

пункт 4.6. Положения изложить  в следующей редакции:

«По результатам аттестации аттестационная комиссия вправе внести на рассмотрение руководителя органа местного самоуправления рекомендации о поощрении муниципального служащего, повышении муниципального служащего в должности, о включении муниципального служащего в кадровый резерв для замещения вышестоящей должности муниципальной службы, об улучшении деятельности муниципальных служащих, а также о направлении муниципального служащего для получения дополнительного профессионального образования»

2.Настоящее Постановление  вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Местной Администрации

поселок Тярлево                                                                                  А.И. Долгов