ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.11.2015 г. № 31«О внесении изменений в Положение «О порядке разработки, Утверждения и реализации муниципальных программ муниципального образования посёлок Тярлево»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12.11.2015 г. № 31«О внесении изменений в Положение «О порядке разработки, Утверждения и реализации муниципальных программ муниципального образования посёлок Тярлево»
Дата:12.11.2015

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  12.11.2015г.  № 31

 

«О внесении изменений в

Положение «О порядке разработки,

Утверждения и реализации

муниципальных программ

муниципального образования

посёлок Тярлево»

 

В соответствии с приведением нормативно-правовых актов Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево в соответствие действующего законодательства,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Внести изменения в Постановление Местной Администрации «О порядке разработки, Утверждения и реализации муниципальных программ муниципального образования посёлок Тярлево» от 16.12.2014 № 43

         — В названии, тексте и Приложении Постановления слова «муниципальные программы» в соответствующих падежах заменить словами «ведомственные программы» в соответствующих падежах.

2. Настоящее Постановление  вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник» и на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.

Глава Местной Администрации

поселок Тярлево                                                                                  А.И. Долгов