Отдел надзорной деятельности Пушкинского района МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что неукоснительное соблюдение мер пожарной безопасности поможет предотвратить пожар

06.10.2015

МЧС РОССИИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ

ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

ПО  Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

Управление надзорной деятельности

и профилактической работы

Отдел надзорной деятельности

Пушкинского района

ул. Леонтьевская, д.26, Пушкин, г. Санкт-Петербург

Тел. 466-49-80, факс 466-24-69

Тел. доверия: 299-99-99, тел. УНДПР: 718-25-61

____ ______ 20    г. № ________

На  № _________ от ___________

Главе Муниципального

Образования п. Тярлево

СПб, п. Тярлево, ул. Новая, д.1

06.10.2015. в 00 часа 00 минут на пункт связи 49 ПЧ поступило сообщение о пожаре в 2-х этажном, размерами 6х12, расположенный по адресу: г. Павловск, СНТ «Павловское-2» 11 линия, уч. 873 , в результате пожара обнаружен труп человека. Причина пожара устанавливается.

Во избежание подобных неприятностей отдел надзорной деятельности Пушкинского района МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что неукоснительное соблюдение мер пожарной безопасности поможет предотвратить пожар.

Начальник ОНД

Пушкинского района                                                                        С.Г. Платонов

Исп. Костырко Ю.А.

Тел. 451-95-06