Информация о деятельности прокуратуры района !

В прокуратуру района обратилась МИФНС России №2 по г. Санкт-Петербургу, которой в целях обеспечения исполнения решения о взыскании налога в отношении ООО «Камелия» 18.06.2015 издано постановление о наложении ареста на имущество Общества.

Прокуратурой района в связи с наличием задолженности по налоговым платежам у ООО «Камелия» в размере 3 848 271 рубль 18.06.2015 принято решение о санкционировании наложения ареста на имущество Общества  порядке ст. 77 НК РФ в отношении автотранспортных средств, принадлежащих Обществу.

В результате принятых мер ООО «Камелия» исполнило обязанность по уплате налогов, в связи с чем, арест с имущества налогоплательщика 02.09.2015 снят.

И.о. прокурора района

советник юстиции                                                                        С.С. Мишаткин