Прокуратурой Санкт-Петербурга с целью повышения взаимодействия с бизнес-сообществом и своевременного получения информации об актуальных проблемах открыта временная приемная

Уважаемые жители!

Прокуратурой Санкт-Петербурга с целью повышения взаимодействия с бизнес-сообществом и своевременного получения информации об актуальных проблемах с июня текущего года в здании Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге (Санкт-Петербург, ул. Куйбышева, д. 21, лит. А, пом. 18Н) открыта временная приемная, где с 11 и до 13 час. каждый понедельник, среду и пятницу осуществляется прием граждан по вопросам соблюдения прав предпринимателей, который проводится сотрудниками аппарата прокуратуры города и заместителями прокуроров районов, согласно утвержденному графику.

В настоящее время прием граждан продлен до 01.10.2015.