Информация для жителей Пушкинского  района!!!!

С 5 по 10 сентября 2015 года город на Неве примет у себя XI Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту. На участие в соревнованиях подали заявки 16 стран, среди которых сборные Австрии, Белоруссии, Чехии, Республики Корея, Украины, России, Латвии и Турции.

— 7 сентября 2015 года в 9 часов 20 минут состоится начало соревнований. В 10 часов на стадионе «Петровский» состоятся первые забеги по штурмовой лестнице в рамках XI Чемпионата мира по ПСС.

— 7 сентября 2015 года в 19 часов на Дворцовой площади состоится торжественное открытие и финальные забеги по штурмовой лестнице в рамках XIЧемпионата мира по ПСС.

— 8 сентября 2015 года с 10 часов на стадионе «Петровский» состоятся забеги по преодолению 100-метровой полосы с препятствиями и пожарная эстафета 4x100.

— 9 сентября 2015 года с 10 часов на стадионе «Петровский» состоятся забеги по боевому развертыванию в рамках XIЧемпионата мира по ПСС.

ОНД Пушкинского района приглашает всех желающих посетить XI Чемпионат Мира по пожарно-спасательному спорту.

Начальник ОНД

Пушкинского района                                                                        С.Г. Платонов

Опубликовано в рубрике