ОНД Пушкинского района информирует о тематической фотовыставке «Мы первыми приходим на помощь», посвященной празднованию годовщины 25- летия МЧС России

скачанные файлы

ОНД Пушкинского района информирует, что в зданиях 31 ПЧ ФГКУ «21 отряд ФПС по Санкт-Петербургу» по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Леонтьевская, д.26. и в холле 1-го этажа здания Администрации Пушкинского района по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, Октябрьский б-р. д.24. организована тематическая фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь», посвященная к празднованию годовщины 25- летия МЧС России.

Отдел надзорной деятельности Пушкинского района МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что неукоснительное соблюдение мер пожарной безопасности поможет предотвратить пожар !

Опубликовано в рубрике