Результаты проверок и контроля Администрации

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

196625, Санкт-Петербург,

г. Павловск, пос. Тярлево, ул. Новая, 1

тел.: (812) 466-7968 факс: (812) 466-7968.

e-mail: tyarlevo-spb @ mail.ru

Исх: __________№ __________

Получив Представление прокуратуры Пушкинского района

г. Санкт-Петербурга № 03-01-223 от 16.06.2014 об устранении нарушений законодательства о  развитии малого  бизнеса, о защите  прав предпринимателей сообщаю:

Представление рассмотрено  с участием  представителя прокуратуры Пушкинского района г. Санкт-Петербурга.

Привлечь виновных лиц не представляется возможным по причине увольнения сотрудника, в обязанности  которого  входили функции  по развитию малого предпринимательства.

Кроме того, будет создана горячая линия для предпринимателей, а также Местной Администрацией муниципального образования посёлок Тярлево в 3-4 квартале 2014 года с Общественным Советом по малому предпринимательству планируется заключения соглашения по проведению семинара (встречи) с субъектами малого предпринимательства.

При формировании бюджета на 2015 год  будет  запланирована  разбивка бюджетных средств по кварталам.

Глава Местной Администрации                                                         А.И. Долгов