Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.08.2009 г. № 15 «Об утверждении перечня должностей муниципальной службы, при назначении на которые необходимо предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»
Дата:18.08.2009

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от  18.08.2009  №  15                                                                                   пос. Тярлево

«об утверждении перечня должностей

муниципальной службы, при назначении на которые необходимо

предоставлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах

Во исполнении Указа Президента Российской Федерации от 18.05.2009 года № 557

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах,  об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей:

— высшие муниципальные должности:

Глава Местной Администрации

— главные муниципальные должности:

— старшие муниципальные должности:

Ведущий специалист по опеки и попечительству.

2. Постановление вступает в силу с момента его опубликования.

Глава Местной Администрации

Муниципального образования

поселок Тярлево                                                                                    А.И. Долгов