Наименование:ПРОТОКОЛ от 07.05.2015г. проведения общественных слушаний по обсуждению отчета исполнения бюджета муниципального образования поселок Тярлево за 2014 год.
Дата:07.05.2015

ПРОТОКОЛ  от 07.05.2015г.

проведения общественных слушаний по

обсуждению отчета исполнения бюджета муниципального образования

поселок Тярлево за 2014 год.

Место проведения: пос. Тярлево, ул. Новая, д. 1,   17-оо часов.

Присутствовали: Глава муниципального образования Бекеров Г.А., депутат — председатель комиссии по экономическим вопросам Шафеев Р.А, депутаты Объездчиков А.С., Харапут Е.В., Виноградова Т.В., Ковальчук И.Ю., Дмитриева Е.В., Нугаева Э.Р., Пескова Е.В., Морозова О.И., приглашен Глава Местной Администрации Долгов А.И. и жители поселка   – 15 человек.

Бекеров Г.А.  —  для проведения публичных слушаний необходимо избрать

председателя. Какие будут предложения?

Дмитрюк  С.Г.  —  предложила избрать председателем Бекерова Г.А.

голосовали:   «за»   —  26 чел.;  «против»  —  нет.

Бекеров Г.А.  – отчет об исполнении местного бюджета МО пос. Тярлево

за 2014 год по доходам и расходам. Рассказал о выполненных

в 2014 году работах на территории муниципального

образования пос. Тярлево.

Бекеров Г.А.  – какие будут вопросы?  Замечания? Предложения?

Спиридонова Л.И., Смирнова Н.А.  —  выразили благодарность  за заботу  о  жителях  поселка:  много сделано для благоустройства поселка, оборудованы детские, спортивные площадки,  уличные тренажеры; работают спортивные секции, «йога», кружки; в поселке поддерживается чистота и порядок.

Лапина Т.В., Валяева Л.Н., Чуркина Н.Г. —

—  предложили  признать работу  Местной Администрации  МО                                                  поселок Тярлево  за 2014 год   удовлетворительной.

Голосовали:  «за»   — 26 чел.;   «против»  —  нет.

Решили: Одобрить и принять отчет по исполнению бюджета муниципального образования поселок Тярлево  за 2014 год.

Председатель   Бекеров Г.А.    –

Секретарь   Дереновская И.Ю.-