Информация для опубликования в средствах массовой информации.

Прокуратурой Пушкинского района 13.05.2015 во всех школах Пушкинского района Санкт-Петербурга проведены тематические уроки для учащихся, в рамках Единого информационного дня, посвященного Международному телефону доверия, а также профилактики правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ.

До сведения учащихся доведены полезные телефоны кризисных центров, учреждений и организаций района, где подросткам может быть оказана психологическая и социальная помощь.

Сегодня, 14.05.2015 в вечернее время – 18.30 – в ГБОУ школа № 604 Пушкинского района состоится районное родительское собрание, в котором примут участие представители прокуратуры и администрации района, сотрудники ОМВД России по Пушкинскому району, а также психологи, врачи наркологического кабинета. Приглашаем принять участие.

Прокурор Пушкинского района

Санкт-Петербурга

старший советник юстиции                                                                          А.Н. Колбас

(исп. Солопова А.В.)