Пожароопасный период

МЧС РОССИИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

МИНИСТЕРСТВА РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧЕРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

Управление надзорной деятельности

Отдел надзорной деятельности

Пушкинского района

ул. Леонтьевская, д. 26 ,Санкт-Петербург, г.Пушкин

Тел./факс 466-49-80/466-24-69

Тел. УНД718-25-61, тел. доверия: 299-99-99

№                              2

На № _________  от  ______________ г.

Главе Муниципального образования п. Тярлево

СПб, п. Тярлево, ул. Новая, д.1

«Для публикации на сайте, муниципального

Образования»

Пожароопасный период.

В связи  с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, увеличилось число пожаров от горения сухой травы и горючих отходов. Отдел надзорной деятельности Пушкинского района сообщает, что на территории Пушкинского района с 16 марта 2015 года по 20 марта 2015 года произошло 27 загораний из них 24 горение сухой травы, 1 бесхозное строение, 2 загорания в мусорных контейнерах и 1 пожар в производственном помещении по адресу: СПб, г. Пушкин, Старогатчинское ш. 2 а лит. Ж. погибших и пострадавших нет, причина пожара устанавливается.

Отдел надзорной деятельности Пушкинского района МЧС России по Санкт-Петербургу напоминает, что неукоснительное соблюдение мер пожарной безопасности поможет предотвратить пожар.

Начальник ОНД

Пушкинского района

подполковник вн. службы                                                             С.Г. Платонов

Исп. Костырко Ю.А.