Информация из прокуратуры в СМИ по проверке «ОАО Мостостроительный отряд №19»

Информация для размещения в СМИ!

Прокуратурой Пушкинского района Санкт-Петербурга с привлечением ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга в январе 2014 года проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах, дорожной деятельности и безопасности дорожного движения при реконструкции автодороги М-10 «Россия».

Установлено, что ОАО «Мостостроительный отряд № 19» на Московском шоссе на участке дороги от 678 км. до 680 км. осуществляет работы по реконструкции автодороги М-10 «Россия».

В нарушение законодательства о безопасности дорожного движения ОАО «Мостостроительный отряд № 19» при производстве работ предупреждающие дорожные знаки и дополнительные сигнальные огни установлены частично, не на всем участке производства работ, что может послужить причиной дорожно-транспортных происшествий.

По данным фактам в адрес генерального директора ОАО «Мостостроительный отряд № 19» Барчевского Сергея Иосифовича внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Прокурор района

советник юстиции                                                                                   А.Н. Колбас

Фроликов Ю.А. 451-97-05