Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15.12.2014г. № 42 «О проекте бюджета муниципального образования поселок Тярлево на 2015 год»
Дата:17.12.2014

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
  МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

_________________________________________________________________________________________

от   15.12.2014г.  № 42

«О проекте бюджета муниципального

образования поселок Тярлево на 2015 год»

После экспертизы проекта решения    Муниципального Совета муниципального образования поселок Тярлево «О принятии в первом чтении (за основу) проекта бюджета муниципального образования поселок Тярлево  на 2015 год» Контрольно-счетной палатой Санкт-Петербурга, в соответствии с   Бюджетным кодексом Российской Федерации, с «Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании поселок Тярлево»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить среднесрочный финансовый план в новой редакции.
  2. Внести проект Решения «О принятии во втором и третьем  чтении проекта бюджета муниципального образования поселок Тярлево  на 2015 год» на рассмотрение Муниципального Совета муниципального образования поселок Тярлево, прил. 1,2,3,4,5.
  3. Обязанность представить проект Решения «О принятии  во втором и третьем  чтении проекта бюджета муниципального образования поселок Тярлево  на 2015 год» на рассмотрение Муниципального Совета муниципального образования поселок Тярлево возлагаю на себя.
  4. Постановление вступает в силу с момента его подписания

Глава Местной Администрации                                                                             А.И.Долгов