Штаб по увековечению памяти в рамках празднования 70-летия Победы в ВОВ

В соответствии с решением Президиума Совета муниципальных образований Санкт-Петербурга от 21.03.2014 года №08 «О подготовке органов местного самоуправления внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов», Сергеевой Вере Владимировне, главе муниципального образования муниципальный округ Пискарёвка рекомендовано представлять Совет и осуществлять деятельность в работе регионального штаба по увековечению памяти участников Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, созданного при Комитете по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями (далее – региональный штаб).

В настоящее время, региональный штаб реализует ряд проектов, направленных на сохранение памяти о подвигах наших соотечественников в годы Великой Отечественной войны и воспитание нового поколения в духе патриотизма и любви к нашей Родине.

С основными мероприятиями и проектами регионального штаба можно ознакомиться на сайте Администрации Санкт-Петербурга, ссылка указана в начале объявления